фотография пользователя dufure

Улицы Киева

В этом сезоне мне хотелось бы посетить . Друг советует отправиться в Гондурас. Предварительно интересно узнать, какие отзывы имеют подобные туры. Стоит ли лететь в такое путешествие?

Компания помогающая с экспортом керамогранит для улицы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт керамогранит для улицы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мое мнение такое что Евросоюз и США дают деньги и поддерживают тех кто наводит без порядок и полный хаос.И они там стоят потому-что им деваться некуда.И те кто сейчас говорит что милиция во всем виновата то вы посмотрите какая это мирная акция когда убивают милиционеров и палят машины и дома.Это просто полный ужас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Киев что смотреть?
    • …действительно в Киеве есть интересные …Что посмотреть в Киеве? Я бы …улица Киева, Костёл Святого Николая, на окраине Киева…

    • Что делать в киеве?
    • … в Киеве Киево-Печерскую лавру… самой знаменитой улице города, …Киева. Сувениры можете купить на самой древней улице Киева…

    • Где погулять в киеве?
    • …любителей духовенства в Киеве очень много …лавр. Также в Киеве протекает речка …пройти по главной улице Киева также можно …

    • Где сделать визу шенген?
    • …центру христианской религии Киева - Киево-Печерской Лавре. …пройтись по старинной улице Киева - Андреевский спуск. Ну…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту